Работа в Таргетинг

Отзывы сотрудников о компании Таргетинг

ООО "Таргетинг" компания, оказывающая полный спектр услуг в сфере информационных технологий для компаний различных отраслей и видов деятельности.

Приветствуем Вас на электронном портале www.zalogaktiv.ru, предназначенном для реализации залогового имущества банков, объектов лизинговых компаний и других организаций.

Наше желание, на базе портала сформировать информационную базу, предназначенную для решения данных вопросов - она упрощает задачу банков и кредитных организаций по представлении информации о выставленном на продажу имуществе до потенциальных покупателей, которые теперь могут отслеживать реализуемые залоги, используя единый ресурс.
Мы стремимся максимально сэкономить время и максимально минимизировать затраты необходимые для реализации Ваших проблемных активов.

1. Наш портал занимает лидирующие позиции в крупнейших поисковых системах: www.yandex.ru, www.google.ru.
  2. Мы не ограничиваем размещение Вашего предложения только на нашем портале, мы так же активно продвигаем объявления на других специализированных ресурсах.
  3. Вам не надо затрачивать свое время, специалисты нашей компании сами разместят Ваши объявления, а так же дадут рекомендации по улучшению привлекательности Вашего предложения
  4. Не секрет, что основная масса инвесторов находиться в Москве и городах миллионерах, наш портал рассчитан на аудиторию находящуюся именно в этих регионах, а так же на инвесторов за рубежом.
  5. Наш ресурс предоставляет потенциальным инвесторам исчерпывающую информацию о самом кредиторе, выставляющем свое залоговое имущество, даты проведения аукционов, статьи и другую полезную информацию относительно залогов в РФ.
  6. Мы так же готовы взять на себя работу по поиску потенциального инвестора и продаже Вашего объекта.