Работа в Феерия

Отзывы сотрудников о компании Феерия

ООО "Феерия", организована в 1997 году. Наши заведения находятся в ЦАО Москвы (Красные ворота, Курская, Цветной бульвар). Наши бренды:

DJ bar FUNKY LIME - концептуально новое место на карте столицы, между Садовым и Бульварным кольцами. В центре мегаполиса, в суете повседневности мы стали островком безмятежности и комфорта для тех, кто по настоящему ценит свое время на отдых. Стилистика и интерьер от легенды клубного и ресторанного дизайна Сергея Третьяка-это изысканное сочетание стилей и материалов на грани противоречия. Дерзкий сногсшибательный коктейль старого и нового, серьезного и смешного, элегантного и простого. Предмет особой гордости FUNKY LIME -кухня, представленная итальянской, мексиканской, французской и японской традицией.

Aero Сafe расположилось на пересечении Покровки и Садово-Черногрязской улицы. Стильный и очень комфортный интерьер в жанре city-café от известного дизайнера Сергея Третьяка, мебель и драпировки необычной фактуры, изготовленные на заказ в Италии… но здесь этим не хвастаются. Гораздо больше внимания уделяют атмосфере – легкой, непринужденной, «воздушной» - действительно, «aero», под стать названию. Причем «воздушное путешествие» не прекращается даже ночью – по правилам жанра кафе живет бессонной столичной жизнью.

Ginza Project
Росинтер Ресторантс