Работа в НБК Групп

Отзывы сотрудников о компании НБК Групп

«NBK consulting group» интенсивно развивается и укрепляет свои позиции на рынке аудита, предлагая аудиторские и консалтинговые услуги организациям и предприятиям.

Компания основана в марте 2004 года. И в этом году, мы празднуем пятилетний юбилей успешного позиционирования. Компания «НБК групп» занимается аудиторской деятельностью, консалтинговыми услугами, аудитом, предоставляя аудиторские услуги и  профессиональное консультирование в финансовых сферах. Мы поможем Вам составить и сдать в налоговую инспекцию бухгалтерскую отчетность: баланс предприятия, декларации, сдать нулевой отчет, получить выписки из ЕГРЮЛ. Мы поможем зарегистрировать фирму, ООО или ЗАО, предприятие или ПБОЮЛ.

«НБК групп» предлагает Вам не только широкий спектр юридических и бухгалтерских услуг, но и консалтинговые и аудиторские услуги, аудит организаций и предприятий. Мы занимаемся ведением бухгалтерского учета, предоставляем консультации, бухгалтерское сопровождение организаций, ведение бухгалтерского учета при упрощенной системе налогооблажения. В перечень наших услуг входит также большой выбор юридических услуг, таких как создание фирм, ликвидация фирм, регистрация изменений ООО, ЗАО, реорганизация предприятий.

Райффайзен Банк
Росгосстрах