Работа в Калипсо

Отзывы сотрудников о компании Калипсо

ООО "Калипсо" - дистрибьюторская компания. Продукты питания оптом: дистрибьюция и комплексное снабжение. Основана в 2003г., более семи лет успешной деятельности по комплексному обеспечению продуктами питания коммерческих и государственных организаций в Санкт-Петербурге и СЗФО. Дистрибьюция брендов в среднем и эконом-сегменте: кондитерские изделия, консервация, бакалея и др. (более 1500 наименований).

Будем рады найти в лице соискателей целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и примут активное участие в развитии компании.

Основные принципы построения компании:

- социальная направленность: главное - это люди;

- оцениваем по делам и принимаем решения только на основании реальных результатов работы;

- приоритет в финансовом и карьерном росте отдается проявившим желание активно работать, способность достигать поставленные цели;

- стремление к построению долгосрочных, стабильных партнерских отношений с контрагентами;

- непрерывное развитие во взаимодополняющих друг друга сферах бизнеса - создание холдинговой структуры;