Работа в ГТК МОНРО

Отзывы сотрудников о компании ГТК МОНРО

Группа торговых компаний "МОНРО" - это обувная торговая сеть федерального уровня. Эта Компания является одной из крупнейших обувных компаний России - как по объемам продаж обуви, так и по широте представленного ассортимента. На сегодняшний день компания имеет два оптовых подразделения в Новосибирске и Москве, и более 220 розничных магазинов в Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской, Челябинской, Пермской, Архангельской и Московской областях, Башкортостане, Татарстане. Компания в первую очередь ориентируется на удовлетворение нужд и потребностей своих покупателей, как и отмечено в МИССИИ фирмы: "Нашей основной задачей является выявление спроса и потребностей рынка, а также профессиональное и качественное удовлетворение запросов потребителей всех групп населения". Компания "Монро" была создана в 1995 году в г.Новокузнецке (Кемеровская обл.) С самого начала фирма ориентировалась на создание сети розничных магазинов и уже через 5 лет "Монро" открыла 10 магазинов в Новокузнецке, став лидером обувного рынка города. В начале 1999-го был открыт первый магазин в г. Кемерово, а в марте 2000 г. в Новосибирске, тем самым компания вышла за пределы одного города и стала активно работать над созданием сети розничных магазинов в Сибирском регионе, а затем и на федеральном уровне. Компания активно развивается, расширяет ассортимент и осваивает новые направления деятельности. Одним и основных направлений работы является развитие сотрудников, обучение и обеспечение для них профессионального становления. История Компании насчитывает множество случаев, когда, начиная с работы в магазине в качестве продавцы, кладовщика, сотрудники становились заведующими, управляющими сетью, начальниками складов, регионов! При этом появляется возможность решать более интересные и масштабные задачи, расширять свои профессиональные навыки, улучшать качество своей жизни! Каждый, приходя в Компанию, может научиться работать в команде, достигая совместного и личного успеха, приобретает возможность зарабатывать в соответствии со своей собственной активностью и инициативой, получает возможность построить карьеру и улучшить качество жизни своей и своей семьи! В нашей Компании это возможно!