Работа в GoldenApple Marketing Research

Отзывы сотрудников о компании GoldenApple Marketing Research

Агентство маркетинговых исследований GoldenApple MR начало свою работу на Российском рынке в 2009 году. В настоящее время в компании работают более 20 штатных и свыше 150 внештатных сотрудников.

Одна из ведущих специализаций агентства – проведение качественных и количественных Ad Hoc исследований во всех основных сегментах рынка (IT & telecom, фармацевтика и медицина, автомобили, банки, продукты питания, косметика, бытовая химия, бытовая техника, розничная торговля и т.п.) по заказу крупнейших российских и иностранных компаний. Разнообразие проектов и изучаемых товарных категорий и рынков позволяет нашим сотрудникам постоянно развиваться, самосовершенствоваться и познавать новое.

Одной из ключевых концепций компании является гибкий и индивидуальный подход к каждому сотруднику, комфортная для работы атмосфера, минимизация рутины в работе, которые позволяют максимально расширить поле для творчества.

Мы приветствуем людей с активной жизненной позицией, открытых новым знаниям, целеустремленных и внимательных к мелочам.