Работа в Викки‑Ди

Отзывы сотрудников о компании Викки-Ди

Разработка интернет-сайтов:
Дизайн, вёрстка и написание программного кода.
Не бывает: «Сделайте мне попрощще, я не хочу дорогой сайт», — сайт является вашим лицом в интернете, а лицо должно быть красивым и опрятным.

Продвижение интернет-сайтов:
SEO-оптимизация, работа копирайтеров, регистрация в каталогах и т.д..
На цену влияет конкурентность запросов, их количество и региональный охват.

Обслуживание интернет-сайтов:
Мы рисуем иллюстрации и баннеры, проектируем формы, размещаем анкеты, организуем конкурсы, проводим акции, пишем и верстаем тексты, заливаем файлы, делаем множество других необходимых современным сайтам вещей. Мы обеспечиваем их бесперебойную и качественную работу, даем им надежный хостинг. Мы открываем новые разделы, придумываем сервисы, улучшаем навигацию или даже полностью все переделываем, если вдруг сменилась Ваша рекламная стратегия.

Написание систем управления и программного обеспечения:
Написать драйвер для устройства, программу для компьютера или систему on-line организации труда не составит труда. В портфолио есть примеры.

Дизайн и полиграфия:
Мы стараемся заниматься только web-разработкой, однако порой приходится выполнять параллельные задачи: разработка логотипов, фирменного стиля, каталогов, плакатов и банеров.
Всё это у нас, кстати, отлично получается.

Flash и видео анимация:
Разработка flash-банеров и презентаций, а так же разработка видеороликов. Разработкой видео мы занимаемся совместно с ребятами с телевиденья.

МегаФон
Контур