Работа в ЭкоТранс

Отзывы сотрудников о компании ЭкоТранс

Транспортно-экспедиционная ООО "ЭкоТранс" была создана в 2008 году. На рынке грузоперевозок зарекомендовала себя как надежный партнер. Компания осуществляющая внутре-Российские перевозки автомобильным транспортом. С самого начала работы компании ООО «ЭкоТранс» мы завоевали доверие у многих наших партнеров не именно стоимостью на доставку, а тем, что мы качественно и что не мало важно быстро выполняем свои обязательства перед нашими партнерами.

Главное направление компании это Урал и Восток. А так же мы осуществляем доставку по 92 городам Российской Федерации.

Компания ООО «ЭкоТранс» располагает почти всеми видами подвижного состава. Для перевозки почти всех видов груза от 5 до 120 кубических метров полезного объема, грузоподъемность от 900 кг до 25 тонн.

Компания ООО «ЭкоТранс» доверяет своим партнерам и готова предложить сотрудничество с отсрочкой платежа по безналичному расчету.