Работа в FLER‑O‑FLER

Отзывы сотрудников о компании FLER-O-FLER

Российская компания «Fler-O-Fler» около 13 лет успешно работает на рынке модной женской одежды. Компания осуществляет законченный производственный цикл создания одежды: от  разработки эскизов – до реализации готового продукта конечному потребителю под торговой маркой "FLER-O-FLER". Торговая марка «FLER-O-FLER» была создана для того, чтобы помочь женщине любого возраста и в любой ситуации чувствовать себя молодо, модно, ярко и неповторимо. Наша миссия - помочь женщинам проявить свою индивидуальность, добиться успеха, обрести дополнительную уверенность в себе и ощущать себя при этом комфортно и элегантно! Мы предлагаем своим покупательницам реальный компромисс – изысканный стиль по доступной и привлекательной цене. Мы заботимся о Вашем здоровье и хорошем настроении, поэтому в наших магазинах Вас встретит внимательный и заботливый персонал, богатый ассортимент товара, приятная музыка в торговом зале; все это позволит Вам окунуться в атмосферу дружелюбия, комфорта и неповторимого флера.

Тинькофф