Работа в Доминанта

Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Мы - молодая компания, представляем в России и странах СНГ регулятор роста нового поколения “Нано-Гро”. Препарат широкотиспользуется в сельском хозяйстве по всему миру, и недавно пришел втнаш регион. Регулятор роста растений “Нано-Гро” является настоящим прорывом в области применения нанотехнологий в сельском хозяйстве, широко используется в США, Канаде, Израиле, Китае, Турции, а также в странах Европейского союза. Препарат был изобретен выходцами из Советского Союза, и запатентован в США компанией “Agro Nanotechnology Corporation”. Невероятный эффект достигается путем высвобождения скрытых резервов растения и направления их на увеличение урожая. Принцип действия препарата не имеет ничего общего с генной инженерией, используя вместо этого механизмы, заложенные самой природой. Препарат используется при предпосадочной протравке семян, и не требует дополнительных усилий или затрат. В настоящее время проходит внедрение препарата на территории Российской Федерации.