Работа в Сборные грузы

Отзывы сотрудников о компании Сборные грузы

Наша компания, ООО "Сборные грузы" предлагает международные грузоперевозки и всё что с ними связано, вот направление нашей деятельности.
    Мы предлагаем разнообразные виды международных перевозок. В каждом конкретном случае мы находим оптимальную схему доставки груза, с точки зрения сроков, стоимости и других пожеланий клиента. С каждой заявкой работает персональный менеджер.
    Осуществляя международную грузоперевозку, мы готовы в любой момент проинформировать Вас о местонахождении Вашего груза.
Кроме грузоперевозок мы осуществляем полный комплекс дополнительных услуг: таможенное оформление, сертификация и страхование грузов. Обеспечиваем складское хранение.
    А так же, благодаря большому опыту ведения Внешнеэкономической деятельности и обширной сети агентов по всему миру, мы осуществляем поиск необходимых Вам товаров, необходимого качества. Берём на себя ведение всей внешнеэкономической деятельности и заботы по доставке груза, продавая клиенту товар в России за рубли обеспечивая минимальные цены и сроки поставки.

DPD в России
Компания ПЭК