Работа в Калининградский деликатес, ТД

Отзывы сотрудников о компании Калининградский деликатес, ТД

ТД "Калининградский деликатес" - является официальной и эксклюзивной дочерней сбытовой структурой группы компаний, состоящей из двух мясоперерабатывающих заводов - Клайпедос Месине (Литва, Клайпеда) и Калининградский деликатес (Россия, Калининград). Торговый дом занимается реализацией мясоколбасной продукции группы компаний в Москве и Центральной России. Портфель Торгового дома включает в себя широкий ассортимент продукции как эконом, так и премиум сегмента. Сотрудничество с лучшими поставщиками позволяет предложить широкий ассортимент продукции по конкурентным ценам.

В настоящее время заканчивается строительство новых производственных площадей на заводе Калининградский деликатес, которые будут оснащены самым современным европейским оборудованием. Уже сейчас наша продукция продается в магазинах Реал, Метро, Виктория, 7 континент, Бахетле, Монетка, Квартал. Запуск новых мощностей завода ставит перед Торговым домом серьезные задачи значительного увеличения продаж по всем каналам сбыта. В связи с этим мы ищем профессионалов мясоколбасного рынка, которые в состоянии эффективно выполнить данную задачу.

Nestle
AB InBev Efes