Работа в Лансофт

Отзывы сотрудников о компании Лансофт

Компания «ЛАНСОФТ» основана в 2009 году. Основные виды деятельности: проектирование, разработка и внедрение крупных информационных системы или их компонент для государственных и корпоративных заказчиков.

Вы можете быть уверены, что мы идеально и строго в срок выполним следующую работу:

• проведём обследование объектов внедрения будущей информационной системы, включая структурированные интервью со специалистами, работающими на объектах;
  • спроектируем в соответствии со стандартами ГОСТ (Россия) и ISO (международные) информационную систему и оформим проекты технических заданий и книги технического проекта (включая ведомости покупных изделий и технико-экономическое обоснование проекта);
  • разработаем системы классификации и кодирования (справочники) и структуры баз данных для информационной системы;
  • разработаем программное обеспечение информационной системы в целом или отдельных её компонент в среде Windows и/или Linux;
  • используем мощные современные СУБД и/или эффективные решения на базе открытого программного обеспечения для оптимального построения информационной системы;
  • разработаем и интегрируем в информационную систему Web-приложения или Web-сайт;
  • проведём опытную эксплуатацию, испытания и внедрение системы или отдельного программного компонента;
  • осуществим гарантийное и послегарантийное сопровождение и обслуживание внедрённых решений;
  • проведём обучение персонала использованию информационной системы.
ЭТАЖИ
Яндекс