Работа в Кошкин дом

Отзывы сотрудников о компании Кошкин дом

Компания «Кошкин Дом» является официальным дилером поставщиков кондиционеров, вентиляции и теплового оборудования на протяжении уже более 5 лет, что позволяет держатьстабильно низкие цены на сплит-системы и другое климатическое оборудование всех марок.

Для нас очень важно качество предоставляемых услуг, ведь около 70% наших клиентов это организации и частные лица, работающие с нами ранее.

Наши сотрудники выполнят: установку кондиционеров любой сложности, сервисные работы по системам кондиционирования и вентиляции, пуско-наладочные работы, ремонт кондиционеров.

Гарантируем высокое качество продаваемого оборудования, монтажа и сервисного обслуживания!

Кондиционеры:
Сплит-системы LG, Mitsubishi, Daikin, Panasonic, Hitachi, Toshiba, Fujitsu, Kentatsu и др.
Мобильные, настенные, напольные, кассетные, колонные, канальные, центральные, прецизионные кондиционеры, кондиционеры для серверных

Вентиляция:
Системы вентиляции Remak, Wolf, Systemair, Wesper, DVS, Korf, Ostberg, Shuft, Арктос и др.
Монтаж центральной вентиляции, чиллер, канальные вентиляторы, приточно-вытяжные установки, системы очистки воздуха, обслуживание вентиляции.

Тепловое оборудование:
Системы отопления Frico, Systemair, Noirot, Nobo, General, Тропик, Ballu, AEG, Buderus, Viessman и др. Отопление дома, тепловые завесы, пушки, конвекторы, котлы.

Встраиваемые пылесосы:
Vacuflo, BVC Siamens, Beam, Puzer и др.
Системы центрального пылеудаления, установка, расчет, продажа встроенных пылесосов.