Работа в Парадокс, Рекламно-производственная компания

Отзывы сотрудников о компании Парадокс, Рекламно-производственная компания

Рекламно-производственная компания «Парадокс» уверенно работает на рынке рекламных услуг с 2005 года. Основное направление – производство широкого спектра рекламного продукта по индивидуальному заказу: от разработки дизайна до воплощения. Основной принцип нашей работы - это гарантированное качество выполняемых заказов и постоянное повышение квалификации.

Для успешного ведения производственной деятельности РПК “Парадокс” обладает всеми необходимыми ресурсами: квалифицированным персоналом, технической службой, собственным производством и производственными площадями. В арсенале нашей производственной базы есть оборудование, позволяющее выполнить заказ без ограничения в количестве. Мы контролируем все стадии изготовления: от выполнения дизайна до упаковки готовой продукции. Служба доставки обеспечит доставку продукции в офис заказчика. Наше производство - мобильно. Мы стараемся выполнить заказ с наибольшей отдачей для клиента, т.к. это напрямую влияет на нашу деятельность.

Информация о Парадокс, Рекламно-производственная компания

Сайт: http://ra-paradox.ru