Работа в Решение В

Отзывы сотрудников о компании Решение В

Юридическая компания "Решение В"

Уникальный в своем роде проект в юридической отрасли.

Мы – первые в Татарстане, кто начал защищать молодых ребят от противозаконных действий сотрудников в государственных и медицинских учреждениях

Прошло 3 года и мы закрепились на рынке, по праву считаясь лидерами в этой области в РТ.

• За 3 года работы нами было проведено более 3000 сопровождений клиентов в военкоматы Республики.
  • Мы уже помогли 4879 молодым людям отстоять свои права
  • Провели более 5000 бесплатных консультаций
  • Отстояли более 150 дел в суде
  • Провели около 4000 независимых медицинских обследований
  • Каждый призыв мы сопровождаем более 300 ребят в военкоматы, больницы, для того чтобы они могли отстоять свои заболевания и диагнозы и получить законно военный билет
  • Провели более 250 бесплатных семенаров по правовым вопросам, связанным со службой в армию в школах и ВУЗах Республики Татарстан
  • Нескольким десяткам призывников помогли попасть в элитные войска

И мы гордимся тем, что многие наши сотрудники, пройдя нашу школу, открывают свой бизнес и растут дальше

Ключевые приемущества работа в нашей компании это горизонтальные связи и свобода в самореализии каждого члена команды. Если вы готовы бросить вызов себе и подняться на ступень выше в своем осознании,  добро пожаловать в нашу команду
VOXYS
Teleperformance Russia