Работа в Евро‑Вендинг

Отзывы сотрудников о компании Евро-Вендинг

Сфера деятельности компании - Обустройство COFFEE POINT. Комплексное обслуживание офисов. Вендинговый бизнес. Установка в офисе клиента немецких кофемашин и их полное сервисное обслуживание, стабильная и своевременная доставка итальянского кофе и других ингредиентов для бесперебойной работы аппаратов.

Компания «Евро-Вендинг» пришла на российский рынок в качестве посредника между российскими компаниями и европейскими поставщиками в 2005 году.

Мы молодая сплоченная команда профессионалов, в которой каждый готов прийти на помощь друг другу, но при этом каждый член команды имеет собственный задачи и четко знает, как добиться результата.

Залогом нашего успеха мы считаем умение каждого сотрудника работать как в команде, так и самостоятельно, применять инновационные творческие методы и подходы в решении каждой конкретной задачи и стремиться к развитию и расширению нашего общего бизнеса.

Ingate
VK