Работа в Мед‑Проект

Отзывы сотрудников о компании Мед-Проект

Медицинский центр диагностики и лечения Мед-Проект

Медицинский центр диагностики и лечения Мед-Проект оказывает медицинские услуги жителям города Екатеринбурга с 2003 года. За это время центр снискал о себе много положительных отзывов, как от пациентов, так и целых организаций. Благодарности можно увидеть в книгах отзывов и предложений, а также на сайте: в категории "благодарности".

Наши поликлиники расположены в Кировском (район ЖБИ) и Ленинском (Юго-Западный район) административных районах столицы Урала. Главное направление нашей деятельности - консультативная и диагностическая амбулаторная помощь. Среди частных клиник Екатеринбурга медицинский центр диагностики и лечения Мед-Проект занимает свою заслуженную нишу, ориентированную на жителей с малым и средним достатком. Поэтому, если вы надумали прийти в медицинский центр Мед-Проект, вы на правильном пути.

Какие преимущества у медицинского центра Мед-проект перед другими центрами?

Наши преимущества:

• индивидуальный подход к каждому пациенту
  • опытные, внимательные и высококвалифицированные сотрудники
  • контроль со стороны руководства центра за соблюдением качества услуг и прав пациента
  • использование только доказанных и зарекомендовавших себя методов диагностики и лечения
  • новое современное оборудование
  • отсутствие очередей, приятные цены
  • индивидуальные дисконтные карты и ежемесячные акции скидок
  • сотрудничество со страховыми компаниями в рамках программ ДМС (добровольного медицинского страхования)
Какие услуги предоставляет медицинский центр Мед-Проект?

В центре предоставляются следующие услуги:

• Консультации специалистов
  • УЗИ-ультразвуковая  диагностика
  • Функциональная диагностика
  • Лабораторная диагностика
  • Диагностико-профилактические программы
  • Медико-правовая помощь
Какие специалисты ведут прием в медицинском центре Мед-Проект?

В центре ведут прием следующие специалисты:

• терапевт
  • гастроэнтеролог