Работа в ДОМИНАНТА, Юридическая фирма

Отзывы сотрудников о компании ДОМИНАНТА, Юридическая фирма

Юридическая фирма "Доминанта" специализируется на правовом консультировании и юридическом обслуживании ведущих компаний и частных лиц. Мы предоставляем высококлассные юридические услуги в соответствии с мировыми стандартами. Наш успех заключается в концентрации внимания на проблемах Клиентов. Наши юристы способны увидеть креативные решения, которые другие могут просто не заметить.
Наши специалисты всегда готовы предоставить своим клиентам юридические услуги в области гражданского и административного права, корпоративного и налогового права, а также при заключении сделок, связанных с переходом имущественных прав.

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является комплексное абонентское юридическое обслуживание, начиная от участия наших специалистов в переговорах потенциальных контрагентов и заканчивая, в случае необходимости, представлением интересов в суде и обеспечением исполнения вынесенного судебного решения.
Мы имеем большой практический опыт юридического сопровождения компаний, работающих на рынке телекоммуникаций. Этому способствуют наши партнерские отношения с крупными аналитическими и строительными компаниями, работающими в данном сегменте рынка.

Технологии Доверия
Teleperformance Russia