Работа в Данип

Отзывы сотрудников о компании Данип

Основная компетенция Компании – проведение экспертизы венчурных проектов и инновационных разработок. Вторым направлением деятельности является подготовка венчурных проектов к инвестированию и последующему внедрению в реальном секторе экономики. Компания специализируется на следующих направлениях: промышленное оборудование, машиностроение, химические технологии, традиционная и альтернативная энергетика, биотехнологии, лазерная техника, оптика и оптоэлектроника, наноструктуры, микроэлектроника, новые материалы Основой Компании является квалифицированная команда, обладающая опытом проведения всесторонней экспертизы проектов, включая оценку технологической реализуемости разработок, консультирования инновационных компаний, управления инновационными проектами, организации проведения НИОКР, внедрения технологий на производстве. Опыт сотрудников включает более 150 рассмотренных инновационных проектов, по части которых выполнена углубленная экспертиза и проведена подготовка к инвестированию. Существующая инфраструктура компании позволяет при необходимости привлекать к работе профильных внешних экспертов. Мы гарантируем высокий уровень и независимость общих результатов экспертизы.

2ГИС
ЛАБИРИНТ