Работа в Энергоспецремонт

Отзывы сотрудников о компании Энергоспецремонт

Ведущий экономист в отделе управления персоналом

Хорошая организация, грамотные руководители, и в офисах, и на участках; белая зарплата, сплоченный коллектив.
Нематериальную мотивацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергоспецремонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергоспецремонт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энергоспецремонт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергоспецремонт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергоспецремонт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергоспецремонт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Энергоспецремонт» - управляющая компания Группы RMC( Russian Maintenance Corporation). RMC объединяет ряд образовавшихся в ходе реструктуризации РАО ЕЭС энергоремонтных предприятий европейской части России, Забайкалья и Дальнего Востока и специализируется на оказании ремонтно-строительных и инжиниринговых услуг в области электро- и теплоэнергетики .

Основной задачей ООО «Энергоспецремонт» является разработка стратегии развития Группы компаний RMC, определение приоритетных направлений, разработка корпоративных стандартов, политики в области качества и управления персоналом.

Основной целью Группы компании RMC является своевременное оказание качественных, соответствующих самым высоким требованиям, услуг, направленных на поддержание надежной, устойчивой и эффективной работы энергетических объектов. Сегодня на долю Группы компаний RMC приходится около 2% от ежегодно выполняемых в РФ энергоремонтных работ. Наша основная ценность - это люди, работающие в Группе компаний RMC. Численность персонала Группы превышает 2,7 тысяч человек, при этом большинство наших сотрудников имеют высокую квалификацию. За последние несколько лет предприятиями Группы был реализован ряд уникальных проектов на крупнейших энергетических, промышленных и жилищно-коммунальных объектах на территории Российской Федерации.

КИДБУРГ
2ГИС