Работа в С.М.А.Р.Т. косметикс

Отзывы сотрудников о компании С.М.А.Р.Т. косметикс

Компания «С.М.А.Р.Т. косметикс» является эксклюзивным региональным дистрибьютором в г. Перми, Пермском крае, респ. Удмуртии французских марок лечебной дерматокосметики URIAGE, MERCK, NOREVA, BIORGA, NUXE, итальянских марок лечебной дерматокосметики NATURA HOUSE, FRAIS MONDE.

Основные направления деятельности:

- реализация лечебной дерматокосметики через аптечные сети и аптеки

- информирование докторов и провизоров о свойствах и преимуществах лечебных марок дерматокосметики (участие в конференциях, выставках, исследованиях)

«С.М.А.Р.Т. косметикс» - молодая, динамично развивающаяся компания, основным принципом которой является предоставление на фармацевтический рынок только высококачественных продуктов и услуг.

Приглашаем присоединиться к нашей команде, как начинающих, так и опытных специалистов, предоставляя возможности для профессионального роста и совершенствования.

Мы рады активным, целеустремленным, позитивным людям, желающим научиться эффективно общаться с клиентами!
Обеспечим интересное обучение, поставим амбициозные задачи и научим их выполнять, получая от работы только положительные эмоции!
МегаФон Ритейл