Работа в ИМУС

Отзывы сотрудников о компании ИМУС

Юридическое агентство "ИМУС" оказывает широкий спектр юридических услуг в Москве, таких как официальную ликвидацию, реорганизацию, регистрацию компаний, регистрация выпусков акций в ФСФР, согласования и разрешения антимонопольных органов, аккредитация представительств и филиалов, оказывает содействие в выдаче различных видов лицензий (лицензирование деятельности), осуществляет покупку фирм и продажу фирм. У нас сложилась устойчивая репутация юридической фирмы, специализирующейся на оказании различного рода юридических услуг, регистрации компаний и юридического сопровождения их деятельности, готовой быстро и качественно выполнить заказ любой степени сложности. Накопленный нашими сотрудниками практический опыт создания хозяйственных субъектов различных типов позволяет предложить Вам реальные механизмы для решения задач, связанных с развитием новых направлений Вашего бизнеса, так и с перестройкой (структурированием) уже существующего. Высокая квалификация наших сотрудников и индивидуальный подход к проблемам каждого клиента выгодно отличают нашу фирму от множества других, действующих на рынке юридических услуг. Это позволяет нам предлагать своим клиентам нестандартное решение из, казалось бы, стандартных, на первый взгляд, ситуаций.

Центр АЗы
Группа компаний OPEN