Работа в Second Life, Лаборатория промышленного восстановления и заправки картриджей

Отзывы сотрудников о компании Second Life, Лаборатория промышленного восстановления и заправки картриджей

Мы предлагаем высококачественные услуги по профессиональной регенерации картриджей для лазерных принтеров и факсов, фотокопировальной техники. РЕГЕНЕРАЦИЯ подразумевает под собой восстановление печатающих свойств картриджа (заправка картриджа) и может проводиться по двум направлениям: профилактическое восстановление, позволяющее отработать картриджу один рабочий цикл и полное восстановление с заменой комплектующих, которое позволяет произвести 1 - 2 профилактических восстановлений после выработки расходного материала. Восстановление печатающих свойств картриджей по технологии компании «Second Life» позволяет сэкономить 30-70% Ваших средств, а регенерация может проводиться многократно. МЫ ГАРАНТИРУЕМ! после регенерации наш картридж отработает тоже количество копий, что и новый оригинальный картридж; качество печати нашего картриджа будет такое же, как и у нового оригинального картриджа; наш картридж отработает свой ресурс без ухудшения качества печати; наш картридж не нанесет вреда Вашему принтеру или копировальному аппарату; гарантия распространяется на весь ресурс картриджа.

Ingate
Action
Группа Актион
Буквоед
2ГИС

Информация о Second Life, Лаборатория промышленного восстановления и заправки картриджей

Сайт: Перейти

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование