Работа в Автосат

Отзывы сотрудников о компании Автосат

Год основания группы компаний: 2004г.

Группа компаний «Автосат» является разработчиком и поставщиком решений для рынка телематических услуг (ГЛОНАСС/GSM) на территории РФ и странах СНГ.

Основные партнеры – интеграторы, реализующие на базе наших решений мониторинговые системы любой сложности. В отличие от многих решений на рынке, наши решения имеют техническое превосходство и полноту дополнительных опций. Они предназначены для заказчика, имеющего потребность в анализе и контроле работы транспорта, строительной техники, средств малой механизации, специальных механизмов, подвижного состава, а также в соблюдении действующего законодательства РФ.

Наш сервер поддерживает работу с различным мониторинговым оборудованием (32 производителя на текущий момент). По вашему запросу мы можем подключать «сторонние» устройства на свой сервер. Сервер поддерживает протокол «Сочи-2014», протокол по 285 приказу, протоколы производителей тахографов.

Наличие собственного центра разработки и исследований позволяет в сжатые сроки реализовать протоколы, доработки под «специфику» и/или провести интеграцию с уже существующими платформами.

У нас есть законченные решения для узкоспециальных сфер мониторинга, таких как мониторинг недвижимости, мониторинг контейнеров, грузов, оборудование и программное решение для анализа стиля вождения водителей.

В составе группы компаний имеется учебный центр по монтажу, внедрению и сопровождению систем мониторинга и транспортных систем. По окончанию курсов персонал заказчика или партнера имеет возможность получить удостоверение о повышении квалификации.

Skyeng
Яндекс