Работа в Защита, Экспертное бюро

Отзывы сотрудников о компании Защита, Экспертное бюро

ООО «Экспертное бюро «Защита» - российская компания, образована в 2009 году и специализируется на инновационных проектах и разработках в области информационных технологий и обеспечении их информационной безопасности.

Основная цель компании – быть лидером по внедрению инноваций в повседневную жизнь организаций, делая ее удобнее, проще и безопаснее; внесение тем самым вклада в формирование имиджа России как сильной развитой страны с высокотехнологичными проектами и решениями.

Специализация компании - повышение эффективности управления бизнесом за счет внедрения в инфраструктуру корпоративной информационной системы технологий защиты информации, основанных на нормативных требованиях ФСТЭК и ФСБ России.

Наши сотрудники - это энергичные и инициативные люди, реализующие свой потенциал для решения сложных задач. Для успешной работы в компании каждому сотруднику предоставляются необходимые условия для работы, позволяющие сделать работу комфортной и увлеченной.
ЛАБИРИНТ
VK