Работа в Сол‑дизайн

Отзывы сотрудников о компании Сол-дизайн

Мы предлагаем следующие услуги, сочетая высокое качество и доступные цены на каждом этапе работ. Разработка современных динамических веб-сатов «под ключ». Разработка систем визуальной идентификации (СВИ) бренда, фирменного стиля, логотипов. Контекстная, баннерная и медийная реклама в Интернет, привлечение целевой аудитории на веб-сайты. SEO-оптимизация и «продвижение» веб-сайтов в сети Интернет.

Создание рекламной полиграфии:

• визитки,
  • листовки,
  • проспекты, прочее.

Несколько шагов, которые мы прошли, чтобы предоставить низкие цены на высокое качество наших услуг. Оптимизировали работу наших сотрудников и процесс взаимодействия с клиентом. Выявили наиболее эффективные методики работы и элементы наших веб-разработок, после чего исключили низко эффективные. Отказались от офиса в деловом центре, снизив стоимость рабочих мест. Снизили стоимость разработок, отказавшись от сторонних CMS и программного обеспечения, стоимость лицензий которых только увеличивает цену итогового продукта. Мы продолжаем работать над уменьшением себестоимости наших услуг, сохраняя их высокое качество.

ЭР-Телеком
Группа Актион