Работа в Юниверсл Консалтинг, АФК

Отзывы сотрудников о компании Юниверсл Консалтинг, АФК

"АФК Юниверсл Консалтинг" является молодой, динамично развивающейся организацией, имеющей в своем распоряжении флот из рыбопромысловых и транспортных судов-рефрижераторов, основной целью деятельности которой является удовлетворение потребности российского потребителя в качественной, недорогой, экологически чистой продукции рыбного промысла.

Наш трудовой коллектив, материальные и промышленные ресурсы ориентированы на широкий спектр деятельности – от прогнозирования сырьевой базы, в целях наиболее полного соответствия запросам и требованиям российского покупателя, до организации доставки товарной продукции различных объемов.

Организация использования водных биологических ресурсов на данном этапе деятельности организации осуществляется в Центрально-Восточной Атлантике, являющейся местом традиционных поставок рыбы в различном ассортименте на рынок России.

Особенности, связанные с сезонностью промысла, подвижностью водных биологических ресурсов, затрудняющие организацию системы поставок продукции рыбного промысла, успешно преодолеваются нами из-за постоянного совершенствования технической базы, введения в эксплуатацию последних достижений науки и техники на рыбопромысловых судах.

Иви
Rambler&Co