Работа в Независимость Авто-Лизинг

Отзывы сотрудников о компании Независимость Авто-Лизинг

ООО "Независимость Авто-Лизинг" предоставляет услуги лизинга на территории Российской Федерации, созданную совместно с компанией "Независимость" - одним из ведущих дилеров новых автомобилей на рынке Москвы, а также в других регионах России.

Динамично развиваясь, наша компания за короткий срок успела создать значительный лизинговый портфель, и на данный момент предлагает широкий спектр услуг, связанных с приобретением автомобилей в лизинг - на выгодных условиях и с минимальными формальностями.

Руководство и специалисты Независимость Авто-Лизинг, имеют практический опыт проведенных сделок, обладают высокой квалификацией, что позволяет компании гордиться достигнутым уровнем в данном бизнесе. Компания ориентирована на предоставление в лизинг предприятиям со стабильной производственной и финансовой деятельностью автотранспортных средств как отечественного, так и импортного производства на выгодных условиях, с гибким графиком платежей и существенной схемой снижения налогообложения. Мы с полной ответственностью и пониманием относимся к потребностям каждого из наших клиентов вне зависимости от масштаба бизнеса, его отрасли и географии.

Мы с уверенностью смотрим в будущее, ведь нами заложена солидная основа для дальнейшего динамичного развития.

Совкомбанк
Тинькофф