Работа в Профит Страховой брокер

Отзывы сотрудников о компании Профит Страховой брокер

ООО «Страховой брокер «ПРОФИТ» активно работает на российском страховом рынке с 2005 года. За это время нашими партнерами стали такие компании, как: «Росгосстрах», «Ресо - Гарантия», «Русский Мир», «Росно», «Ренессанс-страхование», «Оранта», «Энергогарант», «Цюрих», «Первая страховая компания» и другие.

Основные преимущества Компании «Профит»:

• Мы работаем со всеми ведущими страховыми компаниями и независимы ни от одной из них. А значит, у нас вы получите действительно объективную оценку условий страховых программ.
  • Рекомендуем компании максимально соответствующие требованиям и условиям клиентов (по стоимости страхового полиса, условиям обслуживания, месту расположения, надежности, качеству выплат, наличию сервисных центров и центров урегулирования убытков).
  • Обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Отстаиваем интересы наших клиентов в случае отказа в страховой выплате.
  • Предоставляем скидки на страховые услуги.
  • Обеспечиваем доставку страховой документации по месту требования Страхователя.
  •  Напоминаем о приближающемся окончании действия вашего полиса и необходимости оформления нового.
Тинькофф
Банк Открытие