Работа в Бухгалтерский консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Бухгалтерский консалтинг

Стабильная компания, отличный коллектив, регулярный рост заработной платы
Отличная компания, нет замечаний и предложений.

четкая постановка задач, индивидуальный подход к каждому сотруднику, открытость, выполняют то, что обещают, стабильная заработная плата
коммуникация между сотрудниками - сотрудники из разных филиалов знакомы только удаленно

Дружный коллектив. Адекватное руководство. Здоровые отношения внутри коллектива.
Стремится всегда есть к чему. Тот кто ни к чему не стремится - не развивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бухгалтерский консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бухгалтерский консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бухгалтерский консалтинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бухгалтерский консалтинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бухгалтерский консалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бухгалтерский консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

С 2009г.  компания «Бухгалтерский Консалтинг» занимается оказанием бухгалтерских и юридических услуг.

Наши клиенты – это частные компании, индивидуальные предприниматели, иностранные представительства, предприятия   и организации,  ведущие свою деятельность в различных сферах экономики: производстве, строительстве, торговле, сфере оказания услуг населению, бизнесу и т.д.

Мы постоянно ищем талантливых и целеустремленных специалистов из разных областей в нашу команду, что позволяет нам оказывать услуги качественно и в срок, а так же дает возможность решать бухгалтерские задачи любой сложности.

Важным принципом работы нашей компании является командная работа, позволяющая успешно справляться с постоянным потоком интересных и нестандартных задач, а так же дающая возможность широкого профессионального развития.

Миссия компании

• Оказывать услуги высокого качества
  • Служить своим клиентам
  • Развивать экономику своей страны

Базовые принципы работы

• Взаимное уважение, как внутри компании, так и при работе с клиентами и партнерами по бизнесу
  • Взаимовыгодное и эффективное сотрудничество с клиентами и партнерами по бизнесу
  • Самый ценный капитал компании - Люди
  • Стремление улучшать экономические показатели деятельности компании и заботиться о ее развитии
Почта Банк
Совкомбанк