Работа в ПРОКСИ ФАРМА

Отзывы сотрудников о компании ПРОКСИ ФАРМА

Компания занимается производством и продажами натуральных нелекарственных препаратов под торговой маркой ALTERVEDA, продвижением с привлечением ведущих отечественных специалистов и медицинских учреждений, поддержкой и консультациями наших покупателей в России занимается компания «ПРОКСИ ФАРМА», обладающая большим практическим опытом успешной социально-ориентированной деятельности на фармацевтическом рынке.

Миссия нашей компании состоит в активных инновационных разработках и внедрении на практике самых современных фармацевтических технологий для создания эффективных нелекарственных препаратов и в перспективе лекарственных средств натурального происхождения с целью своевременного и полного удовлетворения потребительского спроса на безопасную и эффективную природную продукцию.

Компания «ПРОКСИ ФАРМА», производитель нелекарственных препаратов под брендом ALTERVEDA принимает активное участие в крупнейших отечественных и зарубежных специализированных выставках, конгрессах и конференциях («АПТЕКА-2009», «Человек и Лекарство»), проводит круглогодичные рекламно-информационные кампании по продвижению нашей продукции для конечного потребителя, среди сотрудников аптек и врачей-специалистов.

Р-Фарм
ИНВИТРО