Работа в УК Баррель-Групп

Отзывы сотрудников о компании УК Баррель-Групп

ООО УК «Баррель Групп» является современным, постоянно развивающимся предприятием работающем в сфере поставок нефтегазового оборудования с 1998 года. Основным направлением деятельности является оснащение предприятий технологическим оборудованием, обеспечивающим безопасное хранение взрывоопасных газонефтехимических продуктов. Высокому качеству продукции, поставляемой нашим предприятием, доверяют потребители на всей территории России, ближнего и дальнего зарубежья.

Оборудование, поставляемое ООО УК «Баррель Групп» заслуженно занимает достойное место на рынке товаров для резервуарных парков, по уровню надежности и качеству соответствующих мировому уровню, что подтверждается соответствующими сертификатами, разрешениями и постоянным успехом на международных выставках.

Среди наших постоянных, наиболее требовательных, клиентов такие гиганты рынка как: ОАО «ТНК-BP Менеджмент», ОАО НК «ЛУКойл», ОАО «Газпром», ОАО "НГК "Славнефть", ОАО "РуссНефть", ОАО НК «Роснефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО "АК "Транснефть". В ходе работы ООО УК «Баррель Групп» зарекомендовало себя как надежный партнер оперативно и неукоснительно выполняющей все условия контрактов.

ООО УК «Баррель Групп» располагает широкой сетью представительств в регионах, позволяющей проводить контролируемую региональную маркетинговую политику на всей территории России, ближнего и дальнего зарубежья и своевременно реагировать на потребности рынка.

Информация о УК Баррель-Групп

Сайт: http://belss.ru/