Работа в МиксФинанс

Отзывы сотрудников о компании МиксФинанс

Компания  «МиксФинанс» учреждена в 1998 году и на сегодняшний день является профессиональным участником рынка ценных бумаг, имеющим лицензию на  брокерскую деятельность, дилерскую деятельность, депозитарную деятельность, деятельность по управлению ценными бумагами. Компания известна как активный участник фондового рынка и предлагает оптимальное решение для управления Вашим капиталом: брокерское обслуживание и интернет-трейдинг, доверительное управление активами, вексельное финансирование, депозитарное обслуживание.

Компания  «МиксФинанс» - это эффективный и надежный помощник в разработке Вашей финансовой стратегии.

Основными  принципами нашей деятельности являются:

• предоставление Клиенту Компании, вне зависимости от объемов инвестируемых средств, своего персонального менеджера;
  • гибкая тарифная политика;
  • комплексный подход к обслуживанию;
  • использование современных технологий и программного обеспечения, обеспечивающее надежное хранение информации на уровне мировых требований и исключающее несанкционированный доступ к данным;
  • обеспечение конфиденциальности информации о Клиентах и наличии ценных бумаг на их счетах;
  • профессионализм и высокая квалификация персонала.
Банк Открытие
БАНК УРАЛСИБ