Работа в РосАудит

Отзывы сотрудников о компании РосАудит

Аудиторская компания ООО «РосАудит» осуществляет аудиторскую деятельность на основании лицензии на общий аудит № Е 007931 от 19.06.06 г. (сроком на 5 лет) Наша аудиторская компания объединяет команду квалифицированных специалистов: аттестованных аудиторов, бухгалтеров, юристов, специалистов по финансовому и кадровому консалтингу, которые оказывают весь спектр профессиональных услуг: проведение аудиторских проверок предприятий всех видов деятельности и организационно-правовых форм с выдачей аудиторского заключения по итогам аудита; налоговое консультирование и абонементное обслуживание; бухгалтерские услуги (в том числе постановка, восстановление бухгалтерского учета, ведение бухгалтерского учета с последующей подготовкой отчетности); анализ и разработка сложных финансово- хозяйственных схем; анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия; консультирование по всем вопросам бухгалтерского учета и налогообложения; кадровый консалтинг; юридические услуги (в том числе регистрация и перерегистрация фирм); представление и защита интересов компании в налоговых органах и арбитражных судах. Аудиторская фирма ООО «РосАудит» является членом саморегулируемой аудиторской организации «Московская Аудиторская Палата».

РОСБАНК
Тинькофф