Работа в Вессель, Торговый Дом

Отзывы сотрудников о компании Вессель, Торговый Дом

Оптовая и розничная продажа труб и фитингов для водоснабжения, отопления и канализации. Филиал в Санкт-Петербурге.

Комплексная поставка комплектующих для водоснабжения, водоотведения, отопления, дренажа - основная деятельность Торгового Дома Вессель.Наша компания поставляет оборудование непосредственно от европейских и российских производителей. Наличие широкого ассортимента составляющих для полимерных трубопроводов систем водоснабжения позволяет компании максимально удовлетворить спрос наших клиентов во всех регионах России.Постоянный рост объема продаж обеспечивается высоким качеством предлагаемой продукции и индивидуальным подходом к кажому клиенту. Залогом нашего успеха является дружный, сплоченный коллектив, который растет и развивается благодаря взаимной поддержке и стремлению к успеху. Важнейшие принципы нашей кадровой политики - надежная социальная защита сотрудников, соблюдение всех норм и гарантий трудового права, предоставление возможности для самореализации и карьерного роста.