Работа в Медиатекс‑Н

Отзывы сотрудников о компании Медиатекс-Н

Швея

Алматы,
Хороший коллектив, легко может войти в положение работника, есть обеды и развозка
Расценки на выполняемые операции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиатекс-Н

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиатекс-Н для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медиатекс-Н для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медиатекс-Н оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медиатекс-Н оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медиатекс-Н оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наше предприятие было основано в 2001году, как субъект малого предпринимательства ориентированное на выпуск головных уборов различного ассортимента.

В настоящее время мы являемся наиболее динамично развивающимся предприятием среди аналогичных в Казахстане благодаря использованию в производстве современных технологий, материалов и постоянному повышению квалификации сотрудников на всех ступенях производственного процесса.

На предприятии внедрена система ИСМ(интегрированная система качества) и получены сертификаты по ИСО 14001-2006 «Система экологического менеджмента»,ИСО 9001-2001 «Система менеджмента качества»,OHSAS 18001:1999 «Системы менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда».

Розничная сеть МТС
FIX PRICE