Работа в Автолюмекс

Отзывы сотрудников о компании Автолюмекс

Динамично развивающаяся компания "Автолюмекс" - официальный представитель охранных систем с двухсторонней связью Starline и Pandora. Также мы являемся официальным представителем уникальных охранных систем MED от ведущего итальянского производителя противоугонных систем, автосигнализаций, иммобиллайзеров, парктроников – Med S.p.A. "Автолюмекс" предлагает широкий спектр дополнительного оборудования для автомобилей: ксенон - I-Mego, Sho-Me; противоугонные системы - MED, StarLine, Pandora; парковочные радары - MED, ParkMaster, Sho-me. Мы осуществляем продажи оптом и в розницу. Основная наша задача - это продажа качественной продукции и ее последующее техническое сопровождение. Компания "Автолюмекс" предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников. Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении компании "Автолюмекс" своих амбициозных целей.
АВС-электро
Минимакс