Работа в Сельхозагропром, ТД

Отзывы сотрудников о компании Сельхозагропром, ТД

ТД «Сельхозагропром» занимается эксклюзивной реализацией в России, в частности в Санкт-Петербурге, охлаждённого фасованного мяса в вакуумной и газовой упаковке и охлаждённого мяса, произведённого его партнёром Концерном «Сельхозагропром», который осуществляет промышленное производство высококачественного охлаждённого и замороженного мяса от выращивания поголовья свиней и КРС с последующей глубокой переработкой от убоя скота до получения готовой продукции.

ТД «Сельхозагропром» осуществляет профессиональную оптовую торговлю охлаждённым и замороженным мясом, которая подразумевает поставку в розничную торговлю охлажденного мяса в наикратчайшие сроки после забоя, согласно ГОСТам. Обычно охлаждённое мясо поставляется в розничные сети в первый разрешённый ГОСТом и ветеринарными службами день после забоя, чтобы покупатель мог купить свежий и полезный для здоровья продукт.

Наша цель: Донести до жителей мегаполиса настоящую продукцию - плоды земли и солнца, дать вспомнить вкус настоящего мяса.