Работа в Ресурс-Оптимизация

Отзывы сотрудников о компании Ресурс-Оптимизация

Ресурс-Оптимизация возникла, прежде всего, как инструмент повышения эффективности и снижения затрат на офисную печать. Специфика российского рынка печати и расходных материалов состоит в том, что многие компании не интересуются тем, насколько эффективна их система печати. Затраты принимаются “как есть”, без различного рода замеров и сравнений с собственными потребностями, Такая ситуация привела к завышенному уровню расходов. Понимая стремление многих компаний к оптимизации расходов и увеличению производительности, наша команда направила свои усилия на выявление и превращение бизнес-процессов с завышенным уровнем затрат в высокоэффективные ресурсы. Сейчас. Мы нашли дополнительные возможности для многих компаний в различных сферах деятельности: офисная печать, IT-аутсорсинг, расходные материалы, обслуживание оргтехники, продвижение сайтов, обслуживание 1С, онлайн-тренинги для повышения эффективности персонала, автоматизация бизнес-процессов и д.р. Мы ставим перед собой задачу не дать емким статьям бюджета Вашей компании неоправданно расти (экономия) и получить максимальный результат (производительность). Сделать наших клиентов открытыми к положительным изменениям, а также непрерывно проводить улучшения, в соответствии с изменяющимися условиями рынка.
Rambler&Co
2ГИС