Работа в Партнер-Центр

Отзывы сотрудников о компании Партнер-Центр

Компания «Партнер-Центр» — профессиональный участник страхового рынка, осуществляющий деятельность по предоставлению всех видов страховых услуг корпоративным и индивидуальным клиентам. Компания "Партнер-Центр" является по своей сути страховым агентством и сотрудничает практически со всеми ведущими страховыми компаниями, предоставляя клиентам наилучшие условия страхования среди множества предложенных на рынке. Имеет дополнительные преференции для клиентов и агентов.

На практике страховое агентство «Партнер-Центр» является представителем страхователя. Мы помогаем подобрать компанию, которая отвечает требованиям клиента, и индивидуальный вариант страхования. Если для Вас главное — цена, то наш специалист найдет самую дешевую страховку. А если вы печетесь о качестве, то он объяснит Вам сравнительные достоинства предложений страховщиков. Наше агентство находится в контакте с десятками страховых компаний, поэтому Вам не придется тратить время и обзванивать страховщиков в поисках оптимального варианта.

Только продажей и подбором страховок деятельность страхового агентства «Партнер-Центр» не ограничивается. Собственно, суть нашей работы — это сопровождение клиента на всем протяжении срока действия договора. И если самостоятельно (правда, затратив кучу времени и нервных клеток) все-таки можно найти подходящую страховку, то вы получите полис и ничего кроме. В спорных ситуациях Вам придется разбираться со страховой компании в честном, но неравном бою. Ни для кого не секрет, как страховщики любят расставаться с деньгами. Для этого у них имеется богатый арсенал самых изощренных приемов и штат самых искушенных юристов.

Росгосстрах
Газпромбанк