Работа в ВиТа, Студия красоты и здоровья

Отзывы сотрудников о компании ВиТа, Студия красоты и здоровья

Студия красоты и здоровья "ВиТа". Формат студии - профессиональная косметология (лицо, тело), индивидуальный подход, высокая культура обслуживания, квалифицированный персонал. В качестве повышения удобства для своих клиентов студия предлагаеть услуги массажа, а так же услуги маникюра и педикюра. Оказание косметологических услуг, консультаций, подбор косметических средств. Более 10 летний опыт коллектива позволяет предлагать исключительные методики лечения, профилактики и предотвращения возрастного (а так же других влияющих факторов - стресс, питание,..) влияния на кожу лица и тела, подкожного покрова и мышечного тонуса. Подбор оптимального сочетания аппаратных, косметических и расслабляющих методик стимулирующих и укрепляющих здоровье человека.

В своей работе мы используем лечебную косметику основанную на результатах лабораторных исследований сочетания и влияния природных компанентов на здоровье человека. Вся косметика сертифицированна (Основные производители -  Израиль и Франция)и предлагается только после консультации с профессиональными косметологами. Некоторые виды косметики для  повседневного ухода можно купить в аптеках или косметических магазинах, но для более длительного и заметного эффекта мы предлагаем составить комплексные методики с использованием профессиональных линий косметики данных производителей

World Class
ALEX fitness