Работа в МедиаСпутник

Отзывы сотрудников о компании МедиаСпутник

Компания разрабатывает и производит мультисервисные и мультимедийные платформы для широкополосных IP и IP/DVB сетей, включая IP/DVB и DVB/IP межсетевые интерфейсы, оборудование систем комбинированного доступа, оборудование и программное обеспечение для масштабируемых систем надежного вещания данных и видео.

Разработка нового оборудования и решений, как правило, идет на стыке многих , поэтому компания проводит собственные научно-исследовательские разработки, активно привлекает к сотрудничеству научно-исследовательские лаборатории и предприятия. Новизна и приоритет решений подтверждены патентами, сертификатами и авторскими правами на многие наши продукты.

Компания МедиаСпутник имеет успешные проекты и соглашения с отечественными и зарубежными компаниями с целью интеграции разработок, производства и реализации продукции. Очень важным аспектом является высокий рейтинг партнеров компании и большой экспортный потенциал нашей продукции.

Сегодня компания является признанным лидером по производству полной линейки оборудования для мультисервисных IP/DVB платформ с расширенными возможностями по масштабированию, управлению, интероперабельности, сервисам и локализации под требования операторов. К оборудованию мы добавляем проектные и инсталляционные работы, сервис и техническую поддержку.

ЭР-Телеком
Первый Бит