Работа в РосЮвелирПром

Отзывы сотрудников о компании РосЮвелирПром

Компания "РосЮвелирПром" является одним из крупнейших производителей украшений из серебра 925 пробы в Северо-Западном регионе. По итогам 2008 года "РосЮвелирПром" сохранил за собой лидирующее место по объему выпускаемых ювелирных украшений из серебра в Северо-Западном регионе и вошел в первую пятерку крупнейших серебрянных производителей в России (по данным Пробирной Палаты РФ).

У компании свыше 700 постоянных партнеров, что позволяет реализовывать продукцию более чем в 60 городах и регионах России. В ассортименте компании более 3500 наименований изделий собственного производства. Мы предлагаем нашим клиентам кольца, серьги, подвески, браслеты , броши, пирсинг с натуральными и искусственными вставками и  без вставок, серьги-конго и обручальные кольца с различными видами алмазной грани, цепи ручной вязки, а также широкий ассортимент изделий с православной символикой. Все изделия "РосЮвелирПром" проходят пробирный контроль и маркируются именным клеймом. Клиентами "РосЮвелирПром" являются как крупные оптовые фирмы и торговые сети, так и небольшие региональные предприятия.

Компания "РосЮвелирПром" является постоянным участником крупнейших ежегодных ювелирных выставок в Москве и Санкт-Петербурге.  Компания имеет два торговых отдела: в Санкт-Петербурге и в Москве.

Торговый дом Лазурит
АЙКРАФТ