Работа в Ю.С.Транс

Отзывы сотрудников о компании Ю.С.Транс

Компания «Ю.С.Транс» существует более 10 лет. Всё это время она занимается такой деятельностью, как перевозка сборных грузов различным транспортом . За время существования компания накопила опыт в осуществлении транспортно-экспедиционных услуг (транспортировка грузов и т.д.), и сегодня может предложить Вам ряд профессиональных решений в области логистики. Кроме того, мы выступаем и в качестве таможенного брокера .

Качественное предоставление услуг международной перевозки сборных грузов, перевозка сборных грузов в Россию из-за рубежа и т.д. Мы осуществляем следующие виды услуг:

• перевозка сборных грузов из Европы и других стран
  • доставка сборных грузов в Россию
  • контейнерные перевозки (транспортировка грузов в контейнерах)
  • таможенная очистка и перевозка сборных грузов (Европа, страны ЮВА, США и т.д.)
  • юридическое и финансовое консультирование

Кроме того, мы выступаем и в качестве таможенного брокера . Этим мы позволим Вам сэкономить личное время. Хотите узнать о предоставляемых нами услугах? Обращайтесь на соответствующие разделы сайта. На любые Ваши вопросы ответят и менеджеры компании. Осуществляя транспортировку грузов, международные перевозки сборных грузов, мы разработаем оптимальные маршруты. Доставка сборных грузов будет произведена максимально быстро.

СДЭК
Компания ПЭК