Работа в Склад Meesenburg

Отзывы сотрудников о компании Склад Meesenburg

Компания ТОО “Аленс” официальный дистрибьютор DECEUNINCK, крупнейшего мирового производителя оконных ПВХ-профилей. Мы являемся лидером в области продажи ПВХ профиля, аксессуаров и других материалов для изготовления окон в Казахстане. Свое лидирующего место на рынке продаж профиля ПВХ и комплектующих  для светопрозрачных конструкций компания «Аленс» занимает благодаря постоянному совершенствованию технологий продаж, расширению ассортимента продукции и улучшению качества своих товаров и услуг. Наша компания находиться более 10 лет на рынке продаж. У нас есть огромный опыт работы с  другими производителями ПВХ профилей и на данный момент лидером является продукция компании DECEUNINCK. Нашими партнёрами стали ведущие компании по изготовлению оконных конструкций. Мы предлагаем эксклюзивные партнёрские условия, минимальные цены на нашу продукцию и гарантию качества. Наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор систем профилей.

Детский мир
FIX PRICE