Работа в СоМакс

Отзывы сотрудников о компании СоМакс

Компания «Здоровый Загар» успешно развивается на российском рынке с 2008 года, и на сегодняшний день имеет холдинговую структуру. Наша компания продвигает комплексный подход к процессу загара, основанный на искренней заботе о красоте и здоровье наших клиентов. Главный принцип работы: самый красивый загар имеет только здоровая кожа.

На правах эксклюзивного дистрибьютора «Здоровый Загар» осуществляет продажу  американских соляриев ExpressTan (www.expresstan.ru) по всей территории России. Наша компания  «Фиджи Бленд Косметикс» в ноябре 2012 года получила статус эксклюзивного официального дистрибутора корпорации Fiji Blend (www.fijiblend.ru) на территории России и СНГ. А в сети салонов «Здоровый загар»  мы успешно реализуем нашу концепцию  о здоровом подходе к загару.

Сейчас компания «Здоровый загар» имеет офисы продаж, склады и сервисные центры в Москве и Владивостоке, дилеров в Калининграде, Ростове на Дону и Новосибирске и готова поставлять солярии и косметику для загара в разные уголки России людям, которые уже имеют или пока еще хотят иметь свой бизнес.