Работа в Линк инжиниринг, ГК

Отзывы сотрудников о компании Линк инжиниринг, ГК

Группа Компаний «Линк инжиниринг» с 2004 года специализируется на предоставлении услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу и пуско-наладке охранной и пожарной сигнализаций, систем автоматического пожаротушения, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, структурированных кабельных сетей (ЛВС), систем электроснабжения. Принципы работы компании:

1. Правовая прозрачность бизнеса. Мы предоставляем весь пакет документов, которые могут потребовать от заказчика любые проверяющие службы, работающие на территории РФ (от актов обследования и измерения до актов сдачи работ инспектирующим организациям). Почему для нас это важно? Мы строим свою работу так, чтобы после ее окончания у заказчика, генподрядчика или же у эксплуатирующей организации не возникало ни технических, ни эксплуатационных, ни нормативно-правовых проблем с системами, установленными специалистами нашей компании.

2. Комплексный подход. ГК «Линк инжиниринг» предоставляет весь спектр услуг, связанных с электротехнической инфраструктурой объекта. Поставка, проектирование, монтаж и настройка оборудования, согласование с инспектирующими организациями — мы несем ответственность за каждый этап работы над объектом. Спектр услуг нашей компании включает в себя множество направлений, связанных с внедрением интеллектуальных систем. Это позволяет нашим клиентам обеспечить высокую интеграцию между различными системами и установками, а также добиться уменьшения естественных издержек. Кроме того, ГК «ТКМ» является оптовым и розничным поставщиком оборудования, что дает возможность нашим заказчикам находить дополнительные возможности для оптимизации расходов.

3. Высокое и гарантированное качество выполняемых работ. Все специалисты, занимающиеся проектированием и установкой оборудования для ГК «Линк инжиниринг», являются штатными сотрудниками нашей компании. Каждый из них обладает всеми сертификатами и допусками, необходимыми для ведения данной деятельности. Наша компания регулярно организует для своих инженеров, монтажников и проектировщиков стажировки и курсы повышения квалификации. Это необходимо для того, чтобы вся работа была сделана качественно и соответствовала современным стандартам.

4. Безопасность труда. В обеспечении условий безопасного труда заключается наше важнейшее обязательство как перед собственными сотрудниками, так и по отношению к партнерам и клиентам компании. Поэтому ГК "Линк инжиниринг" ведет всю необходимую документацию по технике безопасности труда. Это обеспечивает генеральному подрядчику максимальную степень защиты от возможных несчастных случаев.

Axenix (ранее Accenture)
VOXYS