Работа в Винтери

Отзывы сотрудников о компании Винтери

Наша фирма ООО «ВИНТЕРИ» работает на рынке автозапчастей с 1998 года. Мы продаем со склада оригинальные и неоригинальные запчасти. К Вашим услугам два магазина в Москве: м. Владыкино/м. Ботанический сад и м. Алексеевская (в нашем автосервисе).

За 10 лет работы на рынке запчастей мы заработали безупречную репутацию фирмы поставляющей запчасти из Америки и Канады. Фирмы, которая всегда идет на встречу клиентам. Мы уважаем наших конкурентов и всегда рады видеть их в числе партнеров, а наш отдел логистики всегда готов помочь в таможенном оформлении автомобильных и мото- запчастей из-за границы.

Наша компания активно работает с региональными клиентами, в их числе крупные автосервисы, магазины и физические лица. Развитие региональных связей – это, на наш взгляд, важнейшая задача, которую мы решаем. Мы можем отправить запчасти в любую точку России и СНГ. Если Вы находитесь в Регионе и у Вас есть проблемы с запчастями - свяжитесь с нами, и мы будем рады Вам помочь.

Понимая, что наши клиенты, покупая у нас запчасти, должны их ещё поставить на машину, мы предлагаем воспользоваться услугами нашего автосервиса.

ТрансТехСервис, УК
АВТОМИР, ГК