Работа в Интегра Проект

Отзывы сотрудников о компании Интегра Проект

Компания «Интегра Проект» — системный интегратор, специализирующийся на реализации комплексных проектов по строительству телекоммуникационной инфраструктуры и автоматизации сложных технологических процессов.

НАШИ УСЛУГИ: ПОСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ.

Компания «Интегра Проект» имеет партнерские отношения с ведущими мировыми поставщиками и дистрибьюторами оборудования: “ADC Krone”, “Corning”, Rittal, Eltek, Microvave Networks. Компания осуществляет поставку оборудования в Россию и страны СНГ.

Широкий спектр предлагаемых услуг и решений Решения компании «Интегра Проект» охватывают большинство областей телекоммуникаций и обеспечивают Заказчикам комплексную реализацию их задач. Компания «Интегра Проект» предлагает услуги для всего цикла жизни проекта: от технологического аудита и внедрения интегрированных решений до сервисной поддержки и обучения пользователей. Репутация компании «Интегра Проект» Компания ориентируется на долгосрочное сотрудничество с Заказчиком, в первую очередь принимая во внимание задачи клиента и возможность их реализации.

Мы профессионалы в своем бизнесе, мы гордимся своей репутацией и уверены в своем будущем. ЛИЦЕНЗИИ И СЕРТИФИКАТЫ: Лицензию от 25.12.2008г. на право проведения проектно-изыскательских работ № ГС-1-99-02-1026-0-7736574085-084337-1 Лицензию от 25.12.2008г. на право проведения строительно-монтажных работ № ГС-1-99-02-1027-0-7736574085-084338-1 Лицензия ФСБ на работу с государственной тайной находится на оформлении в ФСБ.